вторник, 28 января 2014 г.

Отчет о поездке в Переславль-Залесскую школу-интернат, 4 января 2014 г.

4 января мы навестили и поздравили с новогодним праздником наших друзей в Переславль-Залесской школе-интернате

В этом году мы тщательно продумали подарки и подарили ребятам замечательные косметички с наборами для мытья внутри. Дети периодически бывают в оздоровительных лагерях, и, как нельзя кстати, для них будут эти косметички. Да и просто дойти из своих комнат в умывальную - удобнее, когда все соответствующие "причиндалы"  собраны в одной удобной сумочке.

Хочется сказать Огромное Спасибо Ирине Шелудько! Это Ирочка вложила  душу в  покупку таких прекрасных косметичек!!! И, чтоб немного подсластить эту встречу -  каждый из ребят получил лошадку - символ года с конфетами внутри. 

А наше пребывание "подсластила" завуч интерната - Татьяна Михайловна. Мы угостились чаем со всякими вкусностями под  интересные беседы. И огромный восторг у нас вызвали детские работы!!! Татьяна Михайловна устроила нам самый настоящий экскурс в детское творчество - слов не было... Какие же Талантливые ребята!!! И уж точно с трудом я сдерживала слезы, когда получала в Дар фартуки  для кулинарных  мастер-классов и скатерть для чаепития, которые мне уже не терпится отвезти бабулям в Алексинский дом престарелых!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий