вторник, 20 ноября 2012 г.

Поездка в Переславль-Залесский интернат, 3 ноября 2012 г. Мастер-класс по уходу за собой

Фотоотчет о поездке в Переславль-Залесский интернат, 3 ноября 2012 года (Уход за собой)

Шумихина Ирина:

Как всегда, мы здорово провели время с нашими маленькими друзьями, зарядились положительными эмоциями от наших непосед. Пока мальчишки играли в пионербол, мы посекретничали с девчонками, и поделились с ними простыми советами, как ухаживать за собой и красиво выглядеть.

А чтобы они смогли применить наши советы в жизни, мы подготовили для них косметички со средствами для ежедневного ухода. Конечно, мы не забыли и про наших непосед-мальчишек, наших маленьких мужчин. Для них мы тоже подготовили настоящие мужские наборы по уходу за собой.

Ермаченко Марина:

В эту нашу поездку к ребятам из Переславль-Залесского интерната мы провели воспитанницам мастер-класс по уходу за собой, вручили всем девчонкам и мальчишкам наборы со средствами гигиены. Поиграли в развивающие и подвижные игры, в которых ребята принимали активное участие. После занятий, за большим столом, состоялось традиционное чаепитие. 

Каждый раз нам хочется проводить две параллели деятельности: первую с воспитательным моментом, вторую – на душевное общение. Мы заранее планируем всю нашу деятельность, чтобы быть именно вкладом в жизни этих детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий