вторник, 20 ноября 2012 г.

Поездка в Алексинский ДП, 14 ноября 2012 г. Поздравления

Фотоотчет о поездке в Алексинский ДП, 14 ноября 2012 года (Поздравления)

Кузнецова Елена:

Еще одна встреча с нашими роднуличками…Я не могу по-другому даже думать о них: потому что они и есть теперь - родные и любимые. Когда мы приходим к ним в комнаты и начинаем наше общение, то они задают любимый вопрос: когда теперь приедете? И я раньше не понимала: почему? Ведь мы еще не уехали?!! Теперь я сама поступаю так же: еще общаюсь с ними, а уже в голове (или сердце…) планирую очередную встречу. 

В этот раз не было мастер-класса, не было специально подготовленного мероприятия. Нас было трое волонтеров, и приехали мы среди буднего дня, чтобы поздравить с прошедшими днями рождения наших бабушек. Откладывать было нельзя! Они и так заждались!!! Не смотря на то, что нас и не ждали в этот день, мы сумели внести Праздник в это сонное, послебанное бытие наших именинниц!!! Можно много рассказать об этом дне. Но хочется отметить главное: это глаза всех, кого мы поздравляли! У некоторых я еще ни разу не видела ТАКИХ Добрых, Светлых и Благодарных глаз!!! Было видно, как что-то искреннее происходило в их душе в этот момент.  Для каждой были свои подарки и слова… 

После того, как поздравили всех именинниц, собрали ходячих бабушек в столовой и пили чай с вкусностями. А потом - пели. До самого ужина. Уезжали поздно вечером. И что это было за Счастье – чмокнуть перед сном наших красавиц, уже «упакованных» в ночные сорочки…

Настоящее трогательное счастье,  которое никак не передашь словами!

1 комментарий:

  1. Света Васильева23 ноября 2012 г. в 09:58

    Лен,без слез невозможно смотреть.Какие вы молодцы!Спасибо!

    ОтветитьУдалить